понедельник, 30 апреля 2012 г.

Снова АТС (швейное)

Добрый день! Думала, что загляну в блог уже после праздников, но появился повод раньше. Сделала новую серию АТС. Назвала "Швейное". Вдохновением послужило задание от Апельсинового ежа "Пуговичное"  и обалденные работы дизайнеров.
Одну карточку из серии оставлю, как обычно, себе. Две других для Вероники Green Elefantik  (думаю, тема шитья ей должна быть близка, т.к. она таких обалденных кукол шьет!) и для Лены (ЕленаЛК)  . Девочки, выбирайте, кому какая больше понравится из трех. 




№3 оставлю себе

Использовала много чего: чипборд, нитки, ткань, бинтик, катушки, скрап-бумагу. Поучаствую с ними в "Пуговичном задании" от Апельсинового ежа
Еще раз всем отличных праздников!
До встречи!



17 комментариев:

  1. Света, какая красота! Спасибо тебе большое, мне очень приятно! Если можно, мне со швейной машинкой!)))
    И за комплимент спасибо!Знала бы сколько тушек у меня сейчас лежит!Видимо ожидает прихода жаренного петуха - ведь своим ПИФочкам я обещала до лета выполнить подарок.
    В тема шитья действительно, очень близка. Только вчера перебирала свои журналы, думала, чтоб сшить. В итоге сегодня пошла и купила сарафан в магазине - с моими мартышками сейчас мало что успеваю ))))))))))))
    Спасибо!

    ОтветитьУдалить
  2. Супер АТС. И чего их так мало(((( Ну, десятка два бы надо такой красоты...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Викуля, у меня была идея на еще одну. Но, честно говоря, было лень делать :) Душу отвела на трех и решила успокоиться. Но раз такое дело, сделаю еще одну специально для тебя!

      Удалить
    2. Ну... я так не хотела))) Не надо... Мало ли мне что тут у тебя в блоге нравится...))) Но, конечно, и отказаться - очень трудно...

      Удалить
    3. Вика, поздно... )))) Сделаю тебе приятное насильно ))) Поедет к тебе вместе с сюрпризом.

      Удалить
  3. Красивые карточки! А мне та как близки ))) Я инженер-конструктор швейных изделий. Хочется с манекеном, отдадите?

    ОтветитьУдалить
  4. Светик, сколько же у тебя серий АТС?! И одна лучше другой-глаза разбегаются, до чего хороши! )))

    ОтветитьУдалить
  5. Светик, какая красота!!!!!!!!!!!!!!!!!
    твои АТСки чудо!
    (в целях экономии скрап-материала, шпульку можно было распилить на 2 части)))

    ОтветитьУдалить
  6. Девочки, спасибо! Давно хотела сделать АТС со швейной темой. Но что-то как-то не срасталось. Задание от ежика поспособствовало :)

    ОтветитьУдалить
  7. Очень удачные карточки получились! И тема такая актуальная для нас всех) Очень ралда, что задание от Ежика вдохновило на создание такой красоты! Спасибо!

    ОтветитьУдалить