четверг, 19 мая 2016 г.

Кулинарная книга

Добрый день! Сижу с легким сумбуром и целым ворохом мыслей в голове. Все-таки решилась на прочтение книги "До встречи с тобой" Джоджо Мойсес. Хотя, знала, что она эмоциональная, знала, что читать без слез невозможно. Почему-то мне показалось, что смогу убедить себя не принимать все близко к сердцу и особо не впечатляться, ведь сюжет и герои вымышлены. Но чем больше страниц оставалось позади, тем больше я понимала, что в этом романе очень много реалистичного и подобная история вполне могла случиться наяву, а возможно и случилась, и даже не одна...
В общем, я не дочитала. Не стала. Не потому что не понравилось, не потому что больше не могла сдерживать слез. Просто не хотелось, чтобы все закончилось, так как должно было закончится не в сказке, а в реалистичном романе, и все невыносимей становилась мысль, что в мире очень много людей, схожих с главным героем, чувствующих нечто подобное.
Что могу сказать? Книга потрясающая. Стоит ли читать? Однозначно стоит! Почему? Начните и все поймете сами.
Честно говоря, я немного порадовалась, что заранее сделала работы по заданиям Paper Fun. Чувствую, прочтение, на некоторое время выбьет меня из скрап-жизни. А вот и новое "Вкусное задание". Делаем работы о вкусностях или с вкусностями. Это необязательбно должна быть кулинарная книга, или что-то на тему готовки. Можно использовать картинки с ягодами/фруктами, или объемные элементы с ними же, чипборды и т.п. Главное - присутствие съедобного элемента.
У меня случилась кулинарная папка. Делала ее по МК от Эли. Оставлю себе. Давно хотела такую :)

Мой любимый кантри. Такой домашний, уютный и на этот раз еще и вкусный :)
Присоединяйтесь!
До встречи!


5 комментариев:

  1. Свет, ты прям в кассу - ищу, что бы почитать как раз такого - эмоционального. Помню читала книгу "Хижина" Пол Янг - еле дочитала из-за слез, но тоже не пожалела. Сюжет другой - у кого дети (особенно дочки) вообще тяжело. Но книга очень сильная.

    Кулинарчик супер!))))

    ОтветитьУдалить
  2. Света, чудесная кулинарочка! С обновкой тебя!)

    ОтветитьУдалить
  3. Хорошая книжечка!Ложка класс)))

    ОтветитьУдалить