вторник, 1 апреля 2014 г.

Весеннее чаепитие

Добрый день! Как ваши дела? Как настроение? У меня какое-то тревожно-нервное. Может, весна так действует?
Сегодня с открыткой, посвященной чаепитию.
Вдохновилась заданием "Весеннее чаепитие" любимого Скрап Мастера
Сейчас бы и правда чайку или кофейку попить в весеннем саду :)
Девочки, хотела с вами немного поболтать: как вы относитесь к задержке результатов заданий в челленджах? Я, например, считаю это неуважением к участникам. Была в ДК трех блогов (в них, кстати, таких проблем не было никогда), могу с уверенностью сказать, что на подведение итогов нужна МАКСИМУМ неделя, не больше! Мне совершенно не понятно, когда результаты публикуются спустя три недели, а иной раз и месяц (!). Особенно вызывает удивление такая задержка, когда участников немного. Интересно, по какой причине это происходит? Как думаете?
Пока у меня все. 
Хорошего всем настроения! Пусть ничто вас не расстраивает!

22 комментария:

  1. Ой да я бы сейчас с таким удовольствием оказалась в весенем лесу на пикнеке ) у нас сейчас +17 и солнышко! А открыточка просто чудесная!

    ОтветитьУдалить
  2. Света, шикарная работа и фото чудесное!

    ОтветитьУдалить
  3. Красота.... Пойду чай пить))))
    Я тоже не люблю когда результаты долго подводятся. Месяц-совсем неуважение к участникам-на мой взгляд. Уже забываешь что и где было, а потом удивляются, что ПД никак не реагируют))

    ОтветитьУдалить
  4. Очень уютная и "вкусная" открытка, да и сама фотография выше всяких похвал))
    Я пока что еще редко участвую в каких-то заданиях, но в принципе терпеливо жду результатов. Единственное, что напрягает временами, - когда называют точную дату объявления результатов, а в итоге "проскакивают" ее. Хотя от форс-мажоров никто не застрахован, главное, чтобы эти задержки не стали хроническими))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое! Согласна насчет форс-мажоров :)

      Удалить
  5. Света, такая уютная открыточка! Я тоже мечтаю о чаепитии в саду! :)
    А задержка результатов меня тоже всегда раздражает! Даже не знаю, в чём может быть причина... ну только если все девочки разом ушли из ДК :)))

    ОтветитьУдалить
  6. Света, открыточка восхитительная!!!Очень красивая!!! Пусть весна с солнечными днями приносит больше хорошего настроения!!:)

    ОтветитьУдалить
  7. Светик, хандру и тревоги прочь!
    вон какую красоту творишь!
    а в ДК...все мы люди. я вон в СМ как обмишурилась, стартанула пост. флешка у меня выбилась из сети, я сижу...а как оказалось пост в черновик попал...видишь как бывает... опять же за себя, у меня бывает нет возможности в квартиру попасть, а с флешки подвести итоги нереально! блоги порой открываются у меня по 10 минут, а если в посте 10-15 ТОПовцев...сижу и жду когда в квартиру попаду... так что итоги конечно всегда надо подводить вовремя, во всех блогах должны быть прописаны Правила. как то так. но и форс-мажор и просто нашу жизнь предугадать невозможно! я вот с ногой теперь дома сижу..как буду топы выводить????
    так что не нужно обижаться ни на кого.
    зачем тебе итоги ждать? подпишись на рассылку блогов, кликай каждый день ленту и читай посты.
    если ты в ПД попала тебе твои ПЧ всегда укажут и поздравят. коль ты прозеваешь чего))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оль, да я не обижаюсь вовсе! Просто интересно стало, откуда берутся такие тайм-ауты длинные :)
      А насчет твоих постов - это отдельная тема. Я вообще не понимаю КАК ты успеваешь их писать, состоять в ДК, скрапить, работать... И это при том, что у тебя такая большая семья. У тебя, наверное, вечный двигатель какой-то установлен? ;)

      Удалить
  8. Света, открытка красивущая!!! весенняя, цветущая)) хандра наверно из-за затянувшиейся зимы))) Тоже не люблю задержки итогов, обычно недельку голосуют, всегда стараемся подвести вовремя)))

    ОтветитьУдалить
  9. открытка чудо! от такого душевного чаепития никто не сможет отказаться:)

    ОтветитьУдалить
  10. Светлана, работа просто потрясающая!!! И фотография очень красивая) Спасибо, что творите с нами! Ваш ScrapMaster)

    ОтветитьУдалить