понедельник, 1 октября 2012 г.

Ключи

Добрый день! У нас настоящее лето. Жара под 30 и все зеленое. Так что, если кто уже устал от сырой и холодной осени, приезжайте греться :).
А я пока покажу страничку 30х30. Называется "Ключи". Делала ее для задания челлендж блога "СкрапМастер". У нас там новое задание. На этот раз страничное. Заходите в гости!


Фон пришлось немного прорисовать. Текст и рамочка на нем уже были, но бледные. Поэтому текст оттенила белым карандашом, а рамочку черным фломастером (он уже наполовину высох, поэтому получилось не очень ярко - как раз то, что хотела). Ключиков на страничке много. Отсюда такое название. 



Специально не стала уточнять, от чего ключи: то ли от сердца, то ли от счастья, то ли от клетки, которая тоже есть на страничке. А может, от всего сразу - ключей-то много :)Пусть каждый для себя сам решает.
Это скетчик, по которому делала:


Будем ждать ваши странички до 21 октября включительно.
Пока у меня все.
Тепла вам!
До встречи!




5 комментариев:

  1. Великолепно! Мне все ключики понравились - и на страничке подвесочки - ну до чего ж ажурные, и у дочечки на шейке - классное украшение.

    ОтветитьУдалить
  2. Супер! Я еще ни одной странички не делала в своей недолгой скраповой жизни. А хочется нечто такое, как у тебя, Света, получается. Умница!

    ОтветитьУдалить
  3. О, да, разговаривала сегодня с бабушкой из Анапы, тоже говорит, что жара и лето, не то, что у нас в Москве((((
    Очень интересная страничка, понравилось как выделила сердечко!

    ОтветитьУдалить
  4. какая интересная в деталях страничка получилась)))))
    ключи от сердечка Принцессы)))))

    ОтветитьУдалить
  5. Девочки, огромное всем спасибо за отзывы!

    ОтветитьУдалить