понедельник, 6 августа 2012 г.

Снова страничка в голубом

Добрый день! Продолжаю делать странички для фотоальбома старшей дочурки. Размер 30х30. Снова не обошлось без голубого цвета :)


Делала страничку немного в расстроенных чувствах: накрылась наша поездка на выходные из-за того, что поломалась машина.  Зато мы сходили в зоопарк. Покажу пару фотографий с прогулки:

жирафики

верблюдик


это Яша

Яша - самый коварный обитатель зоопарка. Бессовестно пользуется своим обаянием и постоянно потешается над посетителями :) В прошлый наш поход в зоопарк мы наблюдали, как он дразнил маленького мальчика палкой. Просовывал ее между прутьев, и в последний момент, когда ребенок уже вот-вот готов был ее взять, затаскивал обратно с победным кличем. Когда мальчику надоедало и он отворачивался, Яша приманивал его звуками, которыми люди приманивают животных, чтобы те обратили на них внимание. А в этот раз Яша пошел еще дальше: отобрал мобильный телефон у посетителя, который доверчиво поднес его слишком близко к вольеру, пытаясь сфотографировать милую обезьянку. За что и поплатился. Чтобы отобрать телефон у Яши, пришлось задействовать двоих служителей зоопарка. Один отвлекал, а второй с палкой (т.к. Яшка нападал) пытался забрать мобильник. Не известно, чем бы все это закончилось, если бы обезьяна не разозлилась окончательно и не швырнула телефоном в служителя зоопарка. Тот вовремя сориентировался, схватил мобильник и выскочил из вольера. Яша очень расстроился, долго не хотел позировать, а потом показал всем язык :)
 Еще на территории зоопарка есть водоем с лилиями и лотосами:


Очень красиво!
Вот так прошли выходные.
Пока все. Пусть ваши планы ничто не нарушает!
До встречи!








16 комментариев:

  1. Страничка очень красивая!
    Поломка машины - неприятно, я всегда из-за машины переживаю, хочется, что б всегда - сел и поехал, без всяких сюрпризов. Зато в зоопарке чудно погуляли)))

    ОтветитьУдалить
  2. Замечательная страничка!!!!!
    Я узнаю этих животных!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Классная страничка! Все просто, но как красиво!!!! Молодец!Не всегда все получается по плану! Не расстраивайся, чудесные выходные с семьей и впечатления которыми можно поделится с читателями. Яша супер! Спасибо!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Страничка очень понравилась! Люблю когда с красками работают! ))
    Фотки тоже прикольные! Не расстраивайся! Зато в зоопарк сходили! Столько фоток замечательных сделали!))

    ОтветитьУдалить
  5. Как здорово! Сочетание цветов суперское!

    ОтветитьУдалить
  6. Страничка замечательная! Вроде мало деталек, но смотрится стильно! Надеюсь, машину скоро почините и ещё наверстаете упущенное))) Фотки забавные, как и главный персонаж- Яша)))

    ОтветитьУдалить
  7. Светик, какая яркая страничка!
    цвет обалденный! что за краска?
    улыбнула история про обезьянку, завтра своим прочту и покажу ваш поход в зоопарк, у нас такого нет и в помине, а в Самаре еще в зоопарке не были.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, это акриловые краски "Сонет". В наборе 8 шт. Все цвета очень яркие и насыщенные. Поэтому разбавляю с белой краской.

      Удалить
  8. Девочки, спасибо за поддержку! Я не расстраиваюсь. Во всем надо искать позитив. А в нашем случае позитива два: первый - поход в зоопарк, второй - машина сломалась возле дома. Гораздо хуже было бы, если бы это произошло в дороге. Глюканула АКП. А ее так быстро не починишь.

    ОтветитьУдалить
  9. ах, какие лилии! их так редко можно встретить теперь...
    страничка замечательная! нежная, трогательная и не перегруженная. цвет опять же, очень хорош:)

    ОтветитьУдалить
  10. Страничка отличная. Незавершенная только ))) Это так задумывалось, да? Цветовавя гамма прекрасная.
    И зоопарк - здорово! Давно я в наш не ходила...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Викуль, дочка тоже говорит, что страничка пустая. Но мне не хочется ничего добавлять :)

      Удалить
  11. Восхитительно получилось. Мне очень понравилось:)
    Все продумано с душой:)
    Ярко и аккуратно:) Молодчина:)
    Фотографии выше всяких похвал:)

    ОтветитьУдалить
  12. Светик, я тебе уже на почтовый ящик написала, и тут продублирую! К тебе мой Пиф привет приехал! на сайте почты висит, что ты не получила мою посылку, вас не было дома!
    Срочно беги на почту!!!!!!!!!!
    46163041006393 номер

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, спасибо! У нас интернета несколько дней не было. В понедельник сразу на почту!

      Удалить