среда, 16 марта 2016 г.

Открытка шебби шик

Добрый вечер! Сегодня, выйдя вечером на улицу, я как будто попала между двух времен года: зимой и весной. В воздухе царил аромат цветущих деревьев, глаз радовали распустившиеся нарциссы и первые листочки, при этом, совсем не весенняя температура заставляла кутаться в пуховик и прятаться от ледяного ветра. Днем, при солнышке, весна неизменно берет свое: пение птиц, цветущие клумбы, теплые солнечные лучики. Но с наступлением сумерек, к нам снова возвращается зимняя погода, несущая с собой холод. Вот такой у нас март. Но настрой уже весенний. И ничто его не изменит! :)
Сегодня я с очередной нежнятиной. В последнее время так и тянет на светлые работы. Хотя, с удовольствием рассматриваю насыщенные винтажные картинки и фотографии. Может быть, под вдохновение, позже сделаю что-то более  строгое, или ярко-взрывное. А пока вот:

Участвую в задании "Вдохновение Весна" от "Творим вместе".
И в задании "Нiжне, пастельне..." от "Аграфка".
Пока все!
До скорой встречи!






13 комментариев:

  1. Светик, замечательная открыточка!)

    ОтветитьУдалить
  2. Света, привет!!! Очаровательная открытка!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Привет,Солнышко!У нас-то-же самое ;))-феврарт! Каждый твой новый пост-как маленький подарок ;))Спасибо за красоту,но хочется большеееее!!!У тебя всегда красивые работы,твори всем на радость!!! ;))

    ОтветитьУдалить
  4. весенняя нежность... чудесное сочетание цветов!
    у нас тоже с погодой странное. то солнце и теплынь, то бац! и снег лежит на утром. ну ничего, недолго же осталось терпеть:)

    ОтветитьУдалить
  5. Ой, какая она красивая, Светик!!! Ооочень нравится!

    ОтветитьУдалить
  6. Светлана, очень красиво! Такая нежная и светлая работа! Спасибо, что творите вместе с нами, ЧБ Аграфка!

    ОтветитьУдалить
  7. Очень красиво! по-весеннему.
    Спасибо от ЧБ Аграфка!

    ОтветитьУдалить