вторник, 20 мая 2014 г.

Нежная поздравительная открытка

Всем доброго дня! Как поживаете? Я активно хожу на фитнес. Выбрала силовые тренировки, некоторые из которых со степом. Вес пока держится, но объемы уходят заметно. Думаю, если бы я еще соблюдала диету, дело шло быстрей :)
Сегодня покажу открыточку. Сделана она в комплект к подарочному фотоальбому, который я все никак не доделаю (осталось оформить обложку и все собрать. Странички уже готовы).


Тут снова использовала трафарет. Вместо пасты - белая акриловая краска, которая после высыхания приобрела нежно-розовый оттенок под цвет основного фона. Так что кое-где пришлось пройти сверху кисточкой, чтобы рисунок проступил чуть ярче.
Делала по скетчу блога "Anna Scrap".
А еще недавно открыла для себя блог Оли "Дорога возникает под шагами идущего". В общем-то открытка эта сделана под впечатлением от Олиных работ.
Пока у меня все. 
Пусть ничто не портит вам настроение!
До встречи!

P.S. Девочки, у меня что-то странное с блогом: когда размещаю фотографии в пост, яркость уходит и снимок приобретает сероватый оттенок. Например, такой, как на фотографии этой открытки. На самом деле фото гораздо светлее. Не подскажите, как с этим бороться?


7 комментариев:

  1. Очень нежненькая открыточка! И даже вышла прямо в цветах скетча!))

    ОтветитьУдалить
  2. прелестная зефирная открытка!!!!
    молодец, что фитнесом занялась. Я вот его не выдерживаю, зато весной ходила на аквааэробику и душ Шарко!

    ОтветитьУдалить
  3. открытка - чудо чудесное! так нежно и воздушно... наверное, нужно чувствовать себя волшебной феей, чтобы делать такие работы:)
    рада слышать, что фитнес пошел! молодцом! заскрапь нам красивые фотки с результатами;)
    и спасибо за ссылку на Олин блог. дивные работы у нее.

    ОтветитьУдалить