понедельник, 1 июля 2013 г.

Сlean and Simple открытка

Доброго времени суток, дорогие друзья! Многие знают о совместном проекте Жени Петцер "Делаем открытки вместе". И я вижу, что многие принимают в нем участие. Это чудесная возможность поучиться у талантливого мастера. Я не исключение. Вот только из-за отсутствия времени пропустила несколько этапов. Сейчас у меня затишье в заказах. Правда, накопилось много долгов, и я ими в плотную занимаюсь. Но в этом этапе решила поучаствовать во что бы то ни стало. Надеюсь, в последующих тоже получится принять участие.
На этот раз условия такие (на выбор):
  • либо стиль clean and simple
  • либо НЕ используем дизайнерскую бумагу- то есть просто картон в основе. И вы можете его украшать штампами, красками и всем, чем угодно.
  • или любая открытка вытянутой длинной формы   

У меня все три условия соблюдены.



Открытка-вдохновение от Жени:

Девочки, скажите, у вас бывало такое, чтобы, смотря на работу, вы начинали ощущать запахи? У меня подобное постоянно происходит с работами Жени :) Вижу их и четко возникает аромат туалетной воды Mat от  Matsaki Matsushima. 
Теперь информацию я воспринимаю не только аудиально и визуально, но еще и обонянием )))
Пока у меня все.
Пусть предстоящая неделя осуществит все намеченные на эти дни планы!
До встречи!



9 комментариев:

  1. Очень лаконичная и красивая работа!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Чудесная!!!!!! Вот вроде и просто всё, но так изысканно! Я люблю лаконичные, но стильные открытки, у тебя именно такая. Прямо повторить захотелось))))) А я вот очень много этапов пропустила уже у Жени, вначале участвовала плотно, без пропусков, а потом то одно, то другое......жаль.......в этом этапе тоже скорее всего не срастётся.

    ОтветитьУдалить
  3. Чудесный клин энд симпл. Нарядный и простой!

    ОтветитьУдалить
  4. так нежно и изысканно получилось!)

    ОтветитьУдалить