суббота, 15 июня 2013 г.

Записная книжка

Добрый вечер! У меня за окном поздний вечер. Надвигается гроза. За окном воцарилась живительная прохлада после знойного дня. Я очень люблю предвкушение летнего ливня. Во-первых, он никогда не бывает долгим, во-вторых. после него такая свежесть обалденная, в третьих. в это время особенно приятно и уютно находиться дома :) Это немного лирики было :) А вообще, я сегодня к вам с новой работой для челленджа "Наше хобби". Это записная телефонная книга-блокнот.

Задекорировала старенькую телефонную книгу. Обложка у нее изрядно потрепалась, а теперь выглядит как новая. Сейчас принято хранить номера телефонов в мобильном. Но без записной книжки все-равно никуда. Во-первых, это перестраховка на случай, если глюкнет симка совместно с телефоном (как у меня недавно произошло), а во вторых в нее можно записывать номера, которыми редко пользуешься, но они нужные. 
А вот сам скетч:
На сегодня это все.
Пока писала пост, пошел дождь. Так что я на балкон - пить кофе и вдыхать ночную прохладу :)
До встречи!


9 комментариев:

  1. ух, как ярко!
    Светик, приезжай к нам, прохлады не занимать! ночью до 10градусов, бррр, околеваем, днем вроде солнце но ветер то холодный, вот все и в теплых вещах ходим, детки уже бассейн не спрашивают)))
    дождя нам пришлите, что ли..дня на три! а то вокруг заливает, а у нас токмо холод от вас и никакой пользы для огорода, с лейками бегать умучились!

    ОтветитьУдалить
  2. Чудо как хороша, такая яркая!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Интересная палитра, такая веселенькая получилась))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Палитра, если честно, неожиданна для меня самой ))

      Удалить
  4. Светочка! Это великолепно!!! Нет слов!

    ОтветитьУдалить