четверг, 7 февраля 2013 г.

Открыточки

Добрый день, дорогие друзья! У нас уже наступила весна. Сегодня +16, а к выходным обещают до +20. Представляете?! Правда, это совсем не означает, что холодов уже не будет. Но, скорей всего, снега мы этой зимой уже не увидим. Был он у нас только в декабре. Чуток покрыл землю и полежал пару дней. Вот и вся зима... Не люблю Кубанскую зиму. Она скорей похожа на позднюю осень. Серую, промозглую, унылую. Так что очень жду весну :)
Сегодня покажу две открытки. Одна зимняя, вторая уже совсем весенняя :) Как и погода у нас: вроде, февраль, а за окном солнышко и тепло.
Начну с зимней.


С ней участвую в задании "Зимняя сказка" челлендж блога "Синяя груша". 


Мой вдохновитель - мультфильм про всеми любимых медвежонка и ежика ("Ежик в тумане"). Серия называется "Зимняя сказка. Снежинка". Вязаная снежинка и стала главной героиней моей открыточки.
И вторая открытка:


Пока это все.
Всем желаю тепла и солнышка :)
До встречи.

14 комментариев:

  1. Света, какая у вас шикарная погода! И так замечательно, что снега нет, нас он уже так достал ( это я как автомобилист говорю))))))))))) Хотя в целом зиму я нашу люблю.
    Открытки прекрасны! первая такая морозная, а вторая очень нежная.

    ОтветитьУдалить
  2. Света, как хорошо вас!!!! У нас бррррррррр. Просто жуть. Снег был, потом дождь, грязь....Сейчас снег серого цвета, 0+1, и пасмурно. И такая картина уже неделю, и скорей всего будет еще пару месяцев. Хотя это не характерная погода для февраля. Обычно унас еще морозы вовсю. а в этом году как-то так. очень серо. Открытки классные! Зимняя шикарная, а весенняя свежая и теплая)

    ОтветитьУдалить
  3. Света, привет! У нас конечно не так тепло, но тоже около 8 градусов и солнце весь день и воздух весенний, а мы в костюме ветрянки сидим))))
    Как же мне нравятся твои работы с этой бумагой шикарной и веточки твои, такого рода открытки стали твоими стилистическими, мне кажется. Просто покорила меня твоя открытка!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Ах, какие открытки! От первой я вообще без ума! Потрясающая!!! Вот вроде бы не далеко от вас на КМВ живу, а с погодкой фигово: ни зима, ни весна, промежуточное какое-то время года.((( Снега давно нет. Вот как назло в марте мороз бахнет!)))

    ОтветитьУдалить
  5. Светочка, твои открытки действительно как времена года!!! Зимняя сказка потрясающая!!! А весна...ахххх!!! Чудо!

    ОтветитьУдалить
  6. Какая красота! Обе открытки чудесные!
    У нас такая же зима-весна)))

    ОтветитьУдалить
  7. Ой, какие они красивые!!! А ты ещё зимние делаешь?! У меня уже на зимние рука не поднимается))))У нас в этом году зима суровая была, снежная, морозная, до сих пор снег весь не растает...Представляю, какая у вас там красота - весна идет, весне дорогу!)))

    ОтветитьУдалить
  8. Обе понравились, но зимняя - особо. Красотища!

    ОтветитьУдалить
  9. Очень интересные работы! Спасибо, что творите с Синей грушей!

    ОтветитьУдалить
  10. Чудесные работы, спасибо что творите с блогом Синяя груша

    ОтветитьУдалить