пятница, 12 октября 2012 г.

Открытка с феей

Добрый день! В ЧБ "Наше хобби" новое задание "В стране фей" . Условие: сделать ЛЮБУЮ работу в рукодельной технике с использованием изображения феи и пластиковых элементов (пуговиц, полужемчужин, акриловых капель и т.п. Только, чтобы их было несколько шт.). И еще важное условия, которое касается ТОЛЬКО ЭТОГО задания: с работой нельзя принимать участие в других заданиях.
Я подготовила открытку с 3D картинкой (ох, долго она ждала своего часа! :) )


Из пластиковых элементов использовала акриловые капли и полужемчуженки.
Так получилось, что в работе задействовала много материалов, которые были присланы мне в подарок. Хочу сказать за них спасибо Зине, Тане, Миле и Оле. Очень пригодились!
А еще в "Нашем хобби" вышла новая рубрика, которую придумала Вероника (Green Elefantik). Называется "Вокрг света". Веду ее я. В рамках рубрики мы путешествуем по разным странам, бываем в гостях у наших соотечественниц, скрап-мастериц, которые сейчас живут за рубежом. Уже побывали в ЮАР у Жени Петцер. А скоро поедем к.... - пока не скажу :) Скоро сами все узнаете :) Заходите, попутешествуем вместе! :) 
Теперь о личных приятностях: получила две наградки от замечательных скрап-мастериц:
Иечки (мамы фиалки)   

и Ксюши (Ксения) 

Девочки, мои хорошие, спасибо вам большое! Очень приятно ваше внимание! Спасибо, что заходите в гости, читаете, поддерживаете, за вдохновение, которое дарите! Для меня это очень важно! Приглашаю всех заглянуть в гости к Ие и Ксени - полюбоваться на чудесные работы!
И еще несколько хороших новостей: четыре мои работы попали в ТОПы блогов: Дивные штучки (открытка с сухоцветами), Shabby scrap (открытка с кружевной елочкой), Территория талантов (новогодний тэг) и "Скрап без границ" (открытка ко Дню учителя). А в блоге "СкрапМэджик" пригласили побыть ПД. Не могу передать словами, как мне приятно! Спасибо ДК этих блогов!
Пока у меня все.
Хочу поблагодарить всех, кто заходит ко мне в гости. Хоть мне еще учиться и учиться, буду стараться не разочаровывать вас!
Отличных всем выходных!
До встречи!





9 комментариев:

  1. Какая красивая открыточка! Нежная! Очень нравится!

    ОтветитьУдалить
  2. Светочка!!! С победами тебя! Очень рада, что твой талант оценили!!! Он не мог остаться незамеченным!!!
    Ой, феечки- моя страсть, пойду поучаствую!!!
    А твоя- прелестница такая!!! Очень нравится!!

    ОтветитьУдалить
  3. Поздравляю с топовыми работами! Фея - прелесть!

    ОтветитьУдалить
  4. Светик с поздравляю с приятностями!!! Заслуженные победы! Открытуля дивно-волшебная!!! Прелестнаая феечка!!! Ты умничка!

    ОтветитьУдалить
  5. Боже мой, какое чудо!!! Открыточка прелесть!!! Светик, а как же мне приятно видеть на твоей работе что то из своего скромного дара!)))И поздравляю с ТОПами, ты этого достойна, работы чудесные!!!))

    ОтветитьУдалить
  6. Как красиво!!! Она вся такая воздушная!!!

    ОтветитьУдалить
  7. ой держите меня какая красотааааааааааааа
    Поздравляю с успехами!!

    ОтветитьУдалить
  8. Девочки, спасибо большое! Присоединяйтесь! Буду очень рада видеть ваши чудесные работы!

    ОтветитьУдалить