понедельник, 29 июля 2013 г.

Шоколадница в морском стиле

Добрый вечер! В блоге "Наше хобби" уже во всю идет новое морское задание. Эта тема сейчас, наверное, самая актуальная, после летней. Предлагаем вам сделать любую работу с морской тематикой.
У меня это шоколадница.



Мы решили в этом году на море не ехать. Что там творится, просто ужас. Народу тьма и много инфекции. К тому же холодно и дожди. А в августе море цвести начнет, инфекции станет больше. Так что с маленькими детьми на наших пляжах делать нечего. Говорят, каждый второй с температурой и рвотой. 
Погода у нас совсем осенняя. Второй день, выходя на балкон, не вижу ласточек. Улетели уже, что ли? 
Верю, что лето вернется. И вам всем желаю побольше солнца!
До встречи!

суббота, 27 июля 2013 г.

Фотоальбом 20х20

Доброго времени суток, дорогие друзья!  Сегодня я с фотоальбомом 20х20. Делался он на подарок одному замечательному человеку. Надеюсь, ей понравится.
Вообще, в последнее время скрапится очень туго. Точнее, совсем не скрапится. Но в создании этого альбома помогло вдохновение, пришедшее от Violace  . А именно от разворота в ее новый миник. Очень понравилась идея сочетания деревянного фона и маков.
Показываю результат:






Вот такой альбомчик получился.
Как ваше лето? У нас совершенно сентябрьская погода. Обычно в это время самый разгар жары с невыносимо душными ночами. Очень жалко людей, которые приехали на море. Там сейчас дожди. 
Пока у меня все.
До встречи!






воскресенье, 14 июля 2013 г.

Интерьерная открытка

Добрый день! У нас стоит жуткая жара. Даже ночь не приносит прохладу. Мне совсем не хочется скрапить. Но кое-что я все-таки сделала. Покажу сегодня интерьерную открытку. Сделана из пяльца для вышивания.


Поучаствую с ней в задании "Шебби шик" от "Art to Creat"

И в задании "С лепниной" от "СкрапПуговка"
Пока у меня все. 
До встречи!

понедельник, 1 июля 2013 г.

Сlean and Simple открытка

Доброго времени суток, дорогие друзья! Многие знают о совместном проекте Жени Петцер "Делаем открытки вместе". И я вижу, что многие принимают в нем участие. Это чудесная возможность поучиться у талантливого мастера. Я не исключение. Вот только из-за отсутствия времени пропустила несколько этапов. Сейчас у меня затишье в заказах. Правда, накопилось много долгов, и я ими в плотную занимаюсь. Но в этом этапе решила поучаствовать во что бы то ни стало. Надеюсь, в последующих тоже получится принять участие.
На этот раз условия такие (на выбор):
  • либо стиль clean and simple
  • либо НЕ используем дизайнерскую бумагу- то есть просто картон в основе. И вы можете его украшать штампами, красками и всем, чем угодно.
  • или любая открытка вытянутой длинной формы   

У меня все три условия соблюдены.



Открытка-вдохновение от Жени:

Девочки, скажите, у вас бывало такое, чтобы, смотря на работу, вы начинали ощущать запахи? У меня подобное постоянно происходит с работами Жени :) Вижу их и четко возникает аромат туалетной воды Mat от  Matsaki Matsushima. 
Теперь информацию я воспринимаю не только аудиально и визуально, но еще и обонянием )))
Пока у меня все.
Пусть предстоящая неделя осуществит все намеченные на эти дни планы!
До встречи!